(4932)41-29-29
Тейково:(49343) 4-22-08
Шуя:(49351) 4-44-04
  
Вход   Регистрация
Новый заказ, который Вы сделаете, ожидается в Вашем городе в четверг, 27 февраля, в 14:00

Серверы LENOVO

НаименованиеЦена, руб
Описание7X06A04LEA Lenovo ThinkSystem SR650 Rack 2U, Xeon 4110, 16GB / 2Rx8 RDIMM, noHDD2, 5" (upto8 / 24), noGbE, 1x750W158 206В корзину
Описание7Y51A02YEA Lenovo ThinkSystem SR250 Rack 1U, 1xXeon E-2124, 1x16GB, 2x2TB, SW RD, noDVD, 2xGbE, 1x300W, XCC Standart94 861В корзину
Описание7X10A09VEA Lenovo TCH ThinkSystem ST550 Tower 4U, 1xXeon Silver 4210, 1x16GB, 2x480GBSSD (upto8 / 20), 2xGbE, 2x550Wps170 260В корзину
Описание7Y51A029EA Lenovo TCH ThinkSystem SR250 Rack 1U, 1xIntel Xeon E-2146G, 16GB, noHDD 2, 5" (up to 8 / 10), 2x1GbE, 1x450W91 471В корзину
Описание7X10A0B5EA Lenovo TCH ThinkSystem ST550 Tower 4U, Xeon Silver 4208, 16GB, noHDD 2, 5" (up to 8 / 16), 2xGbE, 1x550W128 637В корзину
Описание7Y51A026EA Lenovo ThinkSystem SR250 Rack 1U, 1xIntel Xeon E-2124, 8GB, noHDD 3, 5" (up to 4), SW RD, 2xGbE, 1x450W60 897В корзину
Описание7X99A05MEA Lenovo TCH ThinkSystem SR590 Rack 2U, 1xXeon 4210, 16GB, 3x 600GB 10K SAS HDD 2, 5" (upto 8 / 16), 2xGbE, 2x750W191 354В корзину
ОписаниеLenovo ThinkSystem 4210 16Gb < 7X06A0B4EA >136 045В корзину
Описание7X02A0A9EA Lenovo TCH ThinkSystem SR630 Rack 1U, 1xXeon 4208, 16GB, noHDD 2, 5" (up to 8 / 10), 3xfreePCI, 1x750W119 345В корзину
Описание4XB7A14099 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 4TB 7.2K 3.5" HDD 2U12 (for DE2000H / DE4000H)17 265В корзину
Описание4XB7A14106 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.6TB 3DWD SFF SSD 2U24 (for DE2000H / DE4000H / DE6000H / DE4000F / DE6000F)67 175В корзину
ОписаниеLenovo < 00MN502 > 3m LC-LC OM3 MM Cable1 350В корзину
Описание7Y74A001WW Lenovo TCH ThinkSystem DE4000H FC / iSCSI Hybrid Flash Array Rack 2U, noHDD LFF (up to 12), 4x 16 Gb FC base408 384В корзину
Описание00MN508 Lenovo TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity)1 149В корзину
Щелкните на цене или значку , чтобы добавить товар в корзину или по значку , чтобы посмотреть описание товара.