(4932)41-29-29
Тейково:(49343) 4-22-08
Шуя:(49351) 4-44-04
  
Вход   Регистрация
Новый заказ, который Вы сделаете, ожидается в Вашем городе в четверг, 21 ноября, в 14:00

Сетевое оборудование MultiCo

НаименованиеЦена, руб
ОписаниеУдлинитель VDSL2 MultiCo < EW-VD202 > Удлинитель VDSL29 090В корзину
ОписаниеPoE-инжектор MultiCo < EW-Pi701616 > PoE+ injector (16UTP 1000Mbps21 611В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P20441 > Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )8 136В корзину
ОписаниеPoE-инжектор MultiCo < EW-P10044 > PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps)6 039В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P72424 > Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP)24 408В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P72424IW > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)29 810В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P72424IW-AT > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP PoE+)31 971В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P70482L2 Lite > Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)62 788В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P7082IW > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)15 827В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P70244iW-AT > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+)40 742В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P70244iW > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE)32 416В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P70244 > Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T / SFP)30 700В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P70162L2 > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + PoE + 2SFP)34 704В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P70164iW > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE)29 111В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P70164iW-AT > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+)34 259В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P716162IW > Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)26 696В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P71616i > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)18 878В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P71616iW > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)19 513В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P71616iW-AT > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)22 437В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P7168 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)9 026В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P7168IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)10 615В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P5882IW > Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)14 047В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P5881IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)13 348В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P5082IW > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)15 191В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P5082L2 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)20 480В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P5088iW > PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)11 378В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P5016162L2 > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)34 577В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P782IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP)12 967В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P588-AT > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)7 755В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P588 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)4 259В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P588IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)9 789В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P588IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)6 992В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P584IW > Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)5 467В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P584 > Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)3 941В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P254-AT > Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)4 704В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-P208 > Неуправляемый коммутатор (7UTP 100Mbps +1UTP 100Mbps PoE)1 520В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-PSI3-AF > Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)4 895В корзину
ОписаниеPoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AF > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В)1 202В корзину
ОписаниеPoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AT > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В)1 202В корзину
ОписаниеPoE-инжектор MultiCo < EW-PI-AT > PoE Injector (1UTP 1000Mbps)2 270В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-70244 > Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)12 268В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-70164 > Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)10 297В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-7242IW > Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)7 882В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-4082iW > Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)6 166В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-2008 > Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)2 543В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-2005 > NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)1 901В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-1005 > Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)3 166В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-524IW > NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps)4 767В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-516IW > NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)3 687В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-216 (T / A) > Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)2 378В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-208 (T) > Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)1 246В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-205T > Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps)1 062В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-108 (T / R) > NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.1 424В корзину
ОписаниеКоммутатор MultiCo < EW-105 (T) > NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.1 265В корзину
ОписаниеКрепление в стойку 19" MultiCo < K519 > крепёж для установки EW-5*** в стойку 19"471В корзину
ОписаниеКрепление в стойку 19" MultiCo < K419 > крепёж для установки EW-4*** в стойку 19"363В корзину
ОписаниеМодуль SFP Multico < SFP-1000A 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM)795В корзину
ОписаниеМодуль SFP Multico < SFP-1000B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM)1 297В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM)833В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM)1 412В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)655В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)1 126В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)776В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)776В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)897В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)814В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)814В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-10G-BDB 20km > Модуль SFP4 577В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-10G-BDA 20km > Модуль SFP4 577В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-10G-LR 10km / 20km > Модуль SFP2 670В корзину
ОписаниеМодуль SFP MultiCo < SFP-1000TX > Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)1 539В корзину
Щелкните на цене или значку , чтобы добавить товар в корзину или по значку , чтобы посмотреть описание товара.