(4932)41-29-29
Тейково:(49343) 4-22-08
Шуя:(49351) 4-44-04
  
Вход   Регистрация
Новый заказ, который Вы сделаете, ожидается в Вашем городе в четверг, 20 февраля, в 14:00

Сетевое оборудование Huawei

НаименованиеЦена, руб
ОписаниеHuawei < S2700-52P-EI-AC >35 283В корзину
ОписаниеКоммутатор 48GE 4SFP+ S5720-52X-LI-AC HUAWEI122 798В корзину
ОписаниеHuawei < S5720-52X-PWR-SI-AC >166 995В корзину
ОписаниеHuawei < S5720S-52P-LI-AC >46 709В корзину
ОписаниеHuawei < S5720S-52X-SI-AC >66 987В корзину
ОписаниеHuawei < S1720-52GWR-PWR-4X >50 538В корзину
ОписаниеКоммутатор 48GE 4SFP S1720-52GWR-PWR-4P HUAWEI39 991В корзину
ОписаниеHuawei < S1720-52GWR-4P-E >32 960В корзину
ОписаниеHuawei < S1720-52GWR-4P >21 660В корзину
ОписаниеHuawei < S2750-28TP-PWR-EI-AC >32 709В корзину
ОписаниеHuawei < OMXD30000 > Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, LC, MM)16 826В корзину
ОписаниеHuawei < QSFP-40G-CU1M >9 920В корзину
ОписаниеHuawei < S2700-26TP-PWR-EI > 6-port Web Smart PoE+ Switch (24port 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)28 879В корзину
ОписаниеHuawei < W0PSA5000 > Блок питания 500W14 565В корзину
ОписаниеHuawei USG6515E < 02312DLK+02312DVA+02352CBP+21242247 > (16UTP 1000Mbps+8Combo 1000BASE-T / SFP + 2SFP+, 2WAN, 2USB)252 941В корзину
ОписаниеАксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT 1UX28X18 E5700MK00 HUAWEI314В корзину
ОписаниеАксессуар для сетевого оборуд 19" EAR KIT EXTENSION 800 MOUTEARB00 HUAWEI427В корзину
ОписаниеАксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT E2309MK00 HUAWEI195В корзину
ОписаниеКабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI5 086В корзину
ОписаниеТрансивер GE 40KM LC SM S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI24 108В корзину
ОписаниеHuawei < 02311CKR > Кабель консольный RJ45- > COM9F, 3м879В корзину
ОписаниеHuawei QSFP-40G-CU5M < 02310MUJ >16 512В корзину
ОписаниеКабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI13 624В корзину
ОписаниеАксессуар для маршрутизатора VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI4 018В корзину
ОписаниеАксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00 19020303 HUAWEI1 984В корзину
ОписаниеАксессуар для FC SAN коммутатора RACK KIT 2124 / 2624 / 3096 21241999 HUAWEI15 695В корзину
ОписаниеАксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI2 097В корзину
ОписаниеАксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI21 283В корзину
ОписаниеАксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSEF2TA00 03020XTQ HUAWEI37 920В корзину
ОписаниеАксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSVA4B1A0 03020RMY HUAWEI22 978В корзину
ОписаниеКабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 1M SFP28-25G-CU1M HUAWEI3 642В корзину
ОписаниеКоммутатор 48SFP+ 6QSFP+ CE6851-48S6Q-HI / F HUAWEI1 023 314В корзину
ОписаниеМежсетевой Экран ACC HDD MODULE SM-HDD-SAS300G-B HUAWEI13 624В корзину
ОписаниеКоммутатор 24SFP+ 2QSFP+ S6720S-26Q-EI-24S-AC HUAWEI461 936В корзину
ОписаниеКоммутатор 28SFP / 4DP 4SFP+ 1SL S5720-36C-EI-28S-AC HUAWEI252 251В корзину
ОписаниеАксессуар для сетевого оборудования PSU EU W0ACPSE14 02220369 HUAWEI2 681В корзину
ОписаниеHuawei < S6720-54C-EI-48S-AC >642 742В корзину
ОписаниеКоммутатор 16FE 8GE 4SFP 2DP S2720-28TP-PWR-EI-L HUAWEI29 005В корзину
ОписаниеКоммутатор 32SFP+ S6720-32X-SI-32S-AC HUAWEI289 228В корзину
ОписаниеHuawei < PAC-600WA-B >17 956В корзину
ОписаниеАксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI6 655В корзину
ОписаниеАксессуар для сетевого оборудования PSU EU HW-120200E1W 02220864 HUAWEI766В корзину
ОписаниеHuawei < SFP-GE-LX-SM1310 >8 539В корзину
ОписаниеАксессуар для телефона CABLE 16CH AG1CSUBCAB01 HUAWEI1 526В корзину
ОписаниеБлок питания 7900 ESPACE EP1Z01ADEU HUAWEI666В корзину
ОписаниеБлок питания для коммутатора MODULE AC PAC-60WA-L HUAWEI13 749В корзину
ОписаниеБлок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-B HUAWEI13 624В корзину
ОписаниеБлок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-F HUAWEI13 122В корзину
ОписаниеHuawei < S2700-18TP-EI-AC >14 691В корзину
ОписаниеБлок питания АС для FC SAN коммутатора SNS2224PS01 HUAWEI175 784В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE / 4DP 4SFP+ S5720-28X-SI-AC HUAWEI97 812В корзину
ОписаниеHuawei < S5720S-28P-LI-AC >26 431В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP S5720S-28P-PWR-LI-AC HUAWEI38 171В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP S5720S-28P-SI-AC HUAWEI48 592В корзину
ОписаниеHuawei < S1720-28GWR-4X >20 090В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP+ S1720-28GWR-4X-E HUAWEI28 314В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-PWR-4P HUAWEI24 547В корзину
ОписаниеHuawei < S1720-28GWR-4P-E >20 655В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP+ S5720S-28X-LI-AC HUAWEI39 803В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP+ S5720S-28X-PWR-LI-AC HUAWEI51 857В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP+ S5720S-28X-SI-AC HUAWEI39 740В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE / 4DP 4SFP S5720-28P-SI-AC HUAWEI82 368В корзину
ОписаниеСетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 02311PXA HUAWEI47 776В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP+ S1720-28GWR-PWR-4X HUAWEI37 668В корзину
ОписаниеHuawei < S1720-28GWR-PWR-4P-E >30 512В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 2SFP 2DP S1720-28GWR-PWR-4TP HUAWEI21 722В корзину
ОписаниеHuawei < S1720-28GWR-PWR-4TP-E >26 431В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P HUAWEI12 368В корзину
ОписаниеКоммутатор 16-10GE S1720X-16XWR HUAWEI47 588В корзину
ОписаниеСетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 2TR / MM 02311EUY HUAWEI43 758В корзину
ОписаниеКоммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P-E HUAWEI7 911В корзину
ОписаниеКоммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-PWR-2P HUAWEI11 364В корзину
ОписаниеМаршрутизатор AR1220EV 2SIC 400M 02350DQK HUAWEI48 027В корзину
ОписаниеМаршрутизатор AR169EW 600M 02351BTH HUAWEI43 381В корзину
ОписаниеКоммутатор 24GE / 4DP 4SFP+ S5720-28X-PWR-SI-AC HUAWEI109 112В корзину
ОписаниеСетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 02310YHP HUAWEI26 054В корзину
ОписаниеКоммутатор 8GE 2SFP 2DP S5720S-12TP-LI-AC HUAWEI15 821В корзину
ОписаниеТрансивер 10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI15 130В корзину
ОписаниеТрансивер GE 10KM RX1330 SM TX1270 SFP-10G-BXU1 HUAWEI58 009В корзину
ОписаниеHuawei < SFP-10G-USR >6 278В корзину
ОписаниеТрансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI32 144В корзину
ОписаниеТрансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI3 767В корзину
ОписаниеТрансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI24 171В корзину
ОписаниеТрансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI100 888В корзину
ОписаниеТрансивер 40GE 300M LC MM QSFP-40G-ESDLC-PAM HUAWEI76 090В корзину
ОписаниеТрансивер 10GE 80KM LC SM SFP-10G-ZR HUAWEI160 655В корзину
ОписаниеТрансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI24 799В корзину
ОписаниеТрансивер GE 10KM RX1270 SM TX1330 SFP-10G-BXD1 HUAWEI58 009В корзину
ОписаниеТрансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI23 669В корзину
ОписаниеТрансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI26 808В корзину
ОписаниеТрансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI93 731В корзину
ОписаниеТрансивер GE 100M RJ45 SFP-1000BASET HUAWEI5 525В корзину
ОписаниеКоммутатор 4FE 4GE 2SFP 2DP S2720-12TP-PWR-EI HUAWEI19 839В корзину
ОписаниеКоммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-AC HUAWEI514 169В корзину
ОписаниеКоммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-DC HUAWEI514 169В корзину
ОписаниеКоммутатор 24SFP+ 2QSFP+ CE6810-24S2Q-LI / F HUAWEI690 769В корзину
ОписаниеКоммутатор 28GE / 4DP 4SFP+ 1SL S5720-36C-EI-AC HUAWEI191 166В корзину
ОписаниеКоммутатор 28GE / 4DP 4SFP+ 1SL S5720-36C-EI-DC HUAWEI193 300В корзину
ОписаниеКоммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P HUAWEI6 844В корзину
ОписаниеКоммутатор 32-10GE S1720X-32XWR-E HUAWEI74 960В корзину
ОписаниеКоммутатор 8GE 2SFP 2DP S5720S-12TP-PWR-LI-AC HUAWEI24 799В корзину
ОписаниеКоммутатор 4FE 4GE 2SFP 2DP S2720-12TP-EI HUAWEI15 570В корзину
ОписаниеКоммутатор 8FE 1DP-GE S2700-9TP-EI-AC HUAWEI15 695В корзину
ОписаниеHuawei < S2700-9TP-PWR-EI >11 740В корзину
ОписаниеТрансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI12 368В корзину
ОписаниеКоммутатор 32-10GE S1720X-32XWR HUAWEI63 597В корзину
ОписаниеКабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 3M 50 / 125 SN2F01FCPC HUAWEI930В корзину
ОписаниеКабель AOC QSFP+ / QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI53 112В корзину
ОписаниеМаршрутизатор AR2240C SRU40C AC 1GB 4GE / 4SFP / 2DP HUAWEI194 367В корзину
ОписаниеМаршрутизатор AR161 150M 50010212 HUAWEI16 951В корзину
ОписаниеКабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 60M 50 / 125 SN2F05FCPC HUAWEI2 750В корзину
ОписаниеКабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 5M 50 / 125 SN2F10FCPC HUAWEI1 432В корзину
ОписаниеКабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 40M 50 / 125 SN2F04FCPC HUAWEI2 104В корзину
ОписаниеКабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 30M 50 / 125 SN2F11FCPC HUAWEI1 658В корзину
ОписаниеКабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 20M 50 / 125 SN2F03FCPC HUAWEI1 306В корзину
ОписаниеКабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 10M 50 / 125 SN2F02FCPC HUAWEI1 696В корзину
ОписаниеКабель DAC QSFP+ / QSFP+ 40GE 3M QSFP-40G-CU3M HUAWEI10 296В корзину
ОписаниеКабель DAC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 3M QSFP-4SFP10G-CU3M HUAWEI22 099В корзину
ОписаниеКабель AOC SFP+ / SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AOC10M HUAWEI18 207В корзину
ОписаниеКабель AOC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M HUAWEI66 359В корзину
ОписаниеКоммутатор 32QSFP28 2SFP+ CE8850-EI-F-B0A / F HUAWEI1 285 421В корзину
ОписаниеКабель DAC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 1M QSFP-4SFP10G-CU1M HUAWEI22 099В корзину
Щелкните на цене или значку , чтобы добавить товар в корзину или по значку , чтобы посмотреть описание товара.