(4932)41-29-29
Тейково:(49343) 4-22-08
Шуя:(49351) 4-44-04
  
Вход   Регистрация
Новый заказ, который Вы сделаете, ожидается в Вашем городе в четверг, 23 января, в 14:00

Сетевое оборудование D-Link

НаименованиеЦена, руб
ОписаниеСетевая карта D-Link < DXE-820T / A1A > Карта PCI-Ex8 2x10GBase-T22 938В корзину
ОписаниеМодуль расширения D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps)61 601В корзину
ОписаниеКабель D-Link < DEM-CB300S > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра2 760В корзину
ОписаниеКабель D-Link < DEM-CB100S > Пассивный 10G SFP+ кабель 1м2 176В корзину
ОписаниеМодуль SFP D-Link < DEM-331R / 20KM / DD / E1A > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)1 617В корзину
ОписаниеМодуль SFP D-Link < DEM-331R v.B2 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)1 579В корзину
ОписаниеМодуль SFP D-Link < (DEM-)312GT2 > Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)1 231В корзину
ОписаниеМодуль SFP < (DEM-)311GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)1 300В корзину
ОписаниеМодуль SFP < (DEM-)310GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)1 237В корзину
ОписаниеМодуль SFP D-Link < DEM-302S-BXD / 10A1A > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)815В корзину
ОписаниеМодуль SFP D-Link < DEM-302S-BXU > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)815В корзину
ОписаниеМодуль SFP D-Link < DEM-220T > Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)1 206В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-3200-28 / C1A > Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)14 732В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1210-28 / C1A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)7 211В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1210-28P / C2A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)17 157В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1210-10 / ME > Switch 10-port (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T / SFP)8 019В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1210-08P / C2A > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)7 895В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1100-24 > Switch 24 port (24UTP 100Mbps)4 352В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1100-16 > Switch 16 port (16UTP 100Mbps)3 606В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1050G > Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)10 443В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1026G > Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps)4 911В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1024A / E1B > Switch 24-port (24UTP 100Mbps)1 921В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1024D / G1A > Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps)2 226В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1018MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP)16 349В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1018P > 18-port PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)11 065В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1016A-E1B > Switch 16-port (16UTP 100Mbps)1 443В корзину
ОписаниеСетевое оборудование D-Link < DES-1016D / H1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)1 959В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1008P+ > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)7 460В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1008P > 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)2 990В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1008D / L2B > Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps)1 001В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1008C > Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)622В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1005C / A1A > 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)572В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1005D / O2B > Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)840В корзину
ОписаниеСетевая карта D-Link < DFE-560FX > (Duplex 100Base-FX, SC, MM)5 035В корзину
ОписаниеСетевая карта D-Link < DFE-520TX > (OEM) Карта PCI 100Mbps386В корзину
ОписаниеСетевая карта D-Link < DGE-528T > (OEM) Карта PCI 1000Mbps603В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-3000-10TC / A2A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)11 687В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1510-28X > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)21 694В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1510-20 / A1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)13 551В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-52MP / F1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)38 850В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-52 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)27 413В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-52 / F1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)19 581В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / A2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)12 557В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-28P / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)24 056В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-28XS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)27 351В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-28MP / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP)25 797В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-28 / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP)11 065В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-20 / F1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP)7 708В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-12TS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP)12 370В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-10MP / F1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)13 303В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)17 840В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)16 100В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-10 / ME / B1A >9 822В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-10 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)8 765В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1100-24P / B2A > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps)15 168В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1100-24 / ME / B2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)8 516В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1100-16 / ME / B2A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)7 149В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1100-10MPP / B1A > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)18 586В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1100-10 / ME > Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)5 471В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1100-08PD / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)4 538В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1100-08P > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)6 838В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1100-08 / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)2 251В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1100-05 > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)1 778В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1026X / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)9 697В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1026MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)20 078В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1024C / B1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)4 725В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1016C > Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps)3 171В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1008MP / B1A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)6 465В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1008P > Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)3 979В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1008A / D2A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)1 293В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1008A / D1A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)1 293В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1008D / J3A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)1 685В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1005A / D2A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)784В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1005A / D1A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)889В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1005D / I3A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)1 095В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1005P / A1A > 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps)2 903В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1005P / B1A > 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps)2 344В корзину
ОписаниеМодуль SFP < 712 > Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)2 698В корзину
ОписаниеСетевая карта D-Link < DUB-1312 > USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps)1 449В корзину
ОписаниеСетевая карта D-Link < DUB-E100 > USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps)889В корзину
ОписаниеМодуль SFP < 330R > 1000BASE-BX-U1 325В корзину
ОписаниеМодуль SFP < 330T > 1000BASE-BX-D1 244В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-3000-28L / B1A >15 168В корзину
ОписаниеСетевое оборудование D-Link < DIS-100G-5SW / A1A > Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps + 1SFP)13 303В корзину
Щелкните на цене или значку , чтобы добавить товар в корзину или по значку , чтобы посмотреть описание товара.