(4932)41-29-29
8-963-1500019
Тейково:(49343) 4-22-08
Шуя:(49351) 4-44-04
  
Вход   Регистрация
Новый заказ, который Вы сделаете, ожидается в Вашем городе в четверг, 28 января, в 14:00

Сетевое оборудование D-Link

НаименованиеЦена, руб
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1008D / J3B > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)1 840В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1008C > Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)743В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1005D / I3A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)1 260В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-28P / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)27 589В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-26 / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)9 055В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1005A / E1A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)948В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1008A / E1A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)1 380В корзину
ОписаниеСетевая карта D-Link < DGE-560T / D1A > (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps722В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1008D / L2B > Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps)1 175В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1016A-E1B > Switch 16-port (16UTP 100Mbps)1 642В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1010MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+1UTP 1000Mbps + SFP)7 570В корзину
ОписаниеСетевая карта D-Link < DUB-E100 > USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps)1 076В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1100-16 > Switch 16 port (16UTP 100Mbps)4 103В корзину
ОписаниеPoE-инжектор D-Link < DPE-301GI / A1A > PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps)1 536В корзину
ОписаниеСетевая карта D-Link < DFE-520TX > (OEM) Карта PCI 100Mbps439В корзину
ОписаниеМодуль SFP < (DEM-)311GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)1 373В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1008P+ > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)8 772В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1210-28 / C1A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)8 702В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-10 / F1A > Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP)6 226В корзину
ОписаниеСетевая карта D-Link < DGE-530T > (RTL) Карта PCI 1000Mbps892В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1100-24 > Switch 24 port (24UTP 100Mbps)4 952В корзину
ОписаниеМодуль SFP < (DEM-)310GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)1 437В корзину
ОписаниеPoE-сплиттер D-Link < DPE-301GS / A1A > Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V / 9V / 12V out)1 528В корзину
ОписаниеМодуль SFP D-Link < (DEM-)312GT2 > Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)1 352В корзину
ОписаниеМодуль SFP < 712 > Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)2 575В корзину
ОписаниеКабель D-Link < DEM-CB100S > Пассивный 10G SFP+ кабель 1м2 802В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1008P > 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)3 283В корзину
ОписаниеМодуль SFP < 432XT v.B1 > Модуль SFP+4 019В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1008P > Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)4 528В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1210-28 / ME > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T / SFP)10 894В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1026X / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)11 248В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-3200-10 > Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)13 936В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / A2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)14 148В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-10MP / F1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)15 846В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1510-20 / A1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)18 747В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)19 313В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1210-52 / ME / C1A > Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP)19 666В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-3200-28 / C1A > Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)19 878В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1100-10MPP / B1A > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)20 098В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-52 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)32 824В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-28MP / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)45 557В корзину
ОписаниеМежсетевой экран D-Link < DFL-870 / A1A > NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB)48 882В корзину
ОписаниеМодуль расширения D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps)67 203В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1510-28XMP / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)58 220В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DXS-1100-10TS / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+)63 384В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-52 / F1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)23 203В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1510-28X > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)21 152В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-28 / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP)11 885В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-10P / F1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)11 390В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1210-52 > Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)14 856В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-12TS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP)14 361В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1005C / B1A > 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)644В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1210-28P / C2A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)19 737В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-20 / F1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP)9 126В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1026G > Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps)5 943В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1100-08P > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)7 923В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1050G > Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)12 239В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1005P / B1A > 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps)2 809В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1100-08PD / B1B > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)5 943В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1100-06 / ME / A1B > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP)4 669В корзину
ОписаниеРоутер D-Link < DSR-150 > Wired Services Router (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB)7 711В корзину
ОписаниеМодуль SFP < 330R > 1000BASE-BX-U1 274В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1100-05 > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)2 059В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1008MP / B1A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)6 650В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1005P / A1A > 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps)3 361В корзину
ОписаниеКабель D-Link < DEM-CB300S > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра3 163В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1100-08 / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)2 766В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1024A / E1B > Switch 24-port (24UTP 100Mbps)2 243В корзину
ОписаниеМодуль SFP < 330T > 1000BASE-BX-D1 458В корзину
ОписаниеСетевое оборудование D-Link < DES-1016D / H1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)2 278В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1024D / G1A > Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps)2 604В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1100-08PD / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)5 518В корзину
ОписаниеСетевая карта D-Link < DXE-810S > Карта PCI-Ex4 (1xSFP)9 692В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-10 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)10 470В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1100-10MP / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)11 814В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1100-10MP / C1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)12 734В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-10 / ME / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)12 946В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-3000-10TC / A2A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)13 512В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-3000-10TC / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)13 936В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-3000-10L / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)15 422В корзину
ОписаниеСетевое оборудование D-Link < DIS-100G-5SW / A1A > Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps + 1SFP)15 917В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)16 766В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-3000-20L / B1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP)18 605В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)19 878В корзину
ОписаниеМежсетевой экран D-Link < DSR-1000 > Firewall router (4UTP 1000Mbps, 2WAN, 1DMZ, 2USB-host)20 798В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-28X / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)24 335В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1026MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T / SFP)24 618В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1100-26MPP / C1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP)35 441В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-28XS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)35 653В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-52 / ME / B1A > Управляемый коммутатор (48UTP / 1000Mbps+ 4SFP)36 573В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-28MP / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP)37 705В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-28P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)45 699В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-3000-28SC / A1A > Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T / SFP + 4SFP+)51 853В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1510-28P / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 100 / / 1000Mbps PoE+ 4SFP)52 419В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-52MP / F1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)53 763В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-52P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)62 181В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-1210-52MPP / E1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)76 541В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DGS-3420-28SC / B1A > Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T / SFP + 4SFP+)97 905В корзину
ОписаниеКоммутатор D-Link < DES-1005D / O2B > Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)1 012В корзину
ОписаниеСетевая карта D-Link < DUB-1312 > USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps)1 625В корзину
Щелкните на цене или значку , чтобы добавить товар в корзину или по значку , чтобы посмотреть описание товара.