(4932)41-29-29
8-963-1500019
Тейково:(49343) 4-22-08
Шуя:(49351) 4-44-04
  
Вход   Регистрация
Новый заказ, который Вы сделаете, ожидается в Вашем городе в четверг, 30 сентября, в 14:00

Сетевое оборудование прочее

НаименованиеЦена, руб
ОписаниеКоммутатор Allied Telesis < AT-GS950 / 8 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)13 507В корзину
ОписаниеКоммутатор Orient < SWP-7524POE / 2P / 2SFP PS 1GB > (24UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)18 687В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P PS 1GB > (16UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)10 308В корзину
ОписаниеКоммутатор netis < ST3116P > (16UTP 100Mbps)1 813В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P GE > (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)7 550В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS GE > (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)7 396В корзину
ОписаниеPoE коммутатор ORIENT < SWP-7508POE / 2P PS+ 1GB > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)7 199В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS 1GB > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)7 122В корзину
ОписаниеPoE коммутатор ORIENT < SWP-7508POE / 2P PS+ > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)5 383В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)4 975В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7508POE > (8UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)5 140В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Dahua < DH-PFS3110-8ET-96 >10 908В корзину
ОписаниеКоммутатор netis < ST3108GS > (8UTP 1000Mbps)1 569В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7504POE / 2P > (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)3 729В корзину
ОписаниеPoE коммутатор Orient < SWP-7504POE > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)3 721В корзину
ОписаниеСетевое оборудование netis < ST3105S > (5UTP 100Mbps)505В корзину
ОписаниеКоммутатор Falcon Eye < FE-104POE-S > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)2 781В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор 5PORT 1000M ST3105GS NETIS1 103В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-UPS-8E-1G-1S исп.5 коммутатор бесперебойный уличный PoE Plus, 120ВА, 2 АКБ 7-12Ач47 669В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QNAP QSW-308-1C Unmanaged 10 Gb / s switch with 3 SFP + ports46 556В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QNAP QSW-308S Unmanaged 10 Gb / s switch with 3 SFP + ports39 451В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-16E-2G-2S коммутатор PoE Plus, мощность 260Вт, порты:16-Ethernet, 2-Uplink, 2-SFP36 178В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QNAP < QSW-1105-5T >28 083В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-24E-2G коммутатор PoE Plus, мощность 250Вт, порты: 24-Ethernet, 2-Uplink27 391В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-24025 740В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-16E-2G коммутатор PoE Plus, мощность 250Вт, порты: 16-Ethernet, 2-Uplink23 497В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-8E-2G коммутатор PoE Plus, мощность 120Вт, порты: 8-Ethernet, 2-Uplink14 503В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-8E-1G-1S коммутатор PoE Plus, мощность 120Вт, порты: 8-Ethernet, 1-Uplink, 1-SFP14 486В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-8E-1E коммутатор PoE Plus, мощность 120Вт, порты: 8-Ethernet, 1-Uplink10 576В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-4E-2E коммутатор PoE Plus, мощность 120Вт, порты: 4-Ethernet, 2-Uplink5 723В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Falcon Eye < FE-108E-POE >5 130В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 4SFP+ LREC9804BF-4SFP+ LR-LINK28 707В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 40G FIBER 2QSFP+ LREC9902BF-2QSFP+ LR-LINK34 773В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9812BF-2SFP+ LR-LINK20 693В корзину
ОписаниеСетевое оборудование LR-LINK < LREC9712HT >8 488В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-480 (RTL) PCI-Ex4 10 Gigabit Ethernet Adapter9 281В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab N-470 (RTL) PCI-Ex4 5 Gigabit Ethernet Adapter7 129В корзину
ОписаниеСетевая карта ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM)546В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-560 (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX281224RUS >517В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < XWT-R81PEL > (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card515В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-520 (OEM) Карта PCI 100Mbps < EX281223RUS >465В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 40GB FIBER QSFP+ LREC9901BF-QSFP+ LR-LINK31 455В корзину
ОписаниеСетевое оборудование NIP-86021 < A7873830 >20 168В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom BCM5720-2P (BCM95720A2003AC)8 205В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-361 (OEM) PCI-Ex1, USB3.0, 3 port-ext + LAN UTP 1000Mbps < EX283714RUS >1 257В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QLogic < QLE2672-CK >76 385В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевая карта 100GE PCIE2 X16 QSFP28 06030358 HUAWEI56 753В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P1100p (BCM957454A4540C) SGL NX-E Single-Port 50 / 100GbE QSFP28, PCIe3x8, Ethernet Adapter53 521В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевая плата Qlogic QLE8442-SR-CK44 661В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P210tp (BCM957416A4160C)SGL NX-E Dual-Port 10GBase-T (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK30 078В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 25GB FIBER SFP28 LRES1001PF-2SFP28 LR-LINK25 414В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SUPERMICRO AOC-STGN-I2S (PCI Express, 10GBase-SR, 10Gbps, 10 Gigabit Ethernet, 2 ports, Low-profile) RET24 147В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P210p (BCM957412A4120AC)SGL NX-E Dual-Port 10GbE SFP+ (аналог Qlogic QLE3442-CU-CK23 278В корзину
ОписаниеСетевое оборудование LR-LINK < LREC9812BT > PCI-Ex4 2SFP 10Gbps18 639В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Gigabyte 9CLNO832NR-00-10C Gigabyte Intel® 82599ES OCP type 10Gb / s 2-port LAN Card (CLNO832)16 542В корзину
ОписаниеСетевое оборудование < OCE14401B-UX >7 334В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 QuadPort SFP+ форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ / B 10G_Q_SFP+ W / BRKT SP 1HY9ZZZ096P6 922В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta < 1HY9ZZZ096Q >1 797В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QLogic QLE2564L-CK, 8Gb Quad Port FC HBA, x8 PCIe, SR LC multi-mode optic, low profile118 949В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3 RTL {10}68 269В корзину
ОписаниеСетевая карта Hama < 177104 > Кабель-адаптер USB-C3.1 -- > UTP 1000Mbps1 957В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab < U-790 > (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter1 907В корзину
ОписаниеСетевая карта STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter1 679В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3-45-04BK > адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub1 566В корзину
ОписаниеСетевая карта Telecom < TA311U > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub1 485В корзину
ОписаниеСетевая карта Telecom < TU320M > USB3.1-С Gigabit Ethernet Adapter1 230В корзину
ОписаниеСетевое оборудование KS-is < KS-483 > Кабель-адаптер USB-C - > UTP 1000Mbps1 221В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-482 > Кабель-адаптер USB3.0 - > UTP 1000Mbps1 154В корзину
ОписаниеСетевая карта Telecom < TU312M > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter1 124В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < U3L-1000N > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps1 113В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate < EXE-730-45 > Кабель-адаптер USB-C3.0 -- > UTP 1000Mbps < EX287862RUS >1 092В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < U3CL-1000 > Кабель-адаптер USB-C3.0 -- > UTP 1000Mbps1 072В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-736-45 USB3.0-С Ethernet Adapter (1000Mbps) < EX283721RUS >1 055В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3C-45-07BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps1 051В корзину
ОписаниеСетевая карта ExeGate EXE-730U3-45 USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps) < EX288739RUS >1 041В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-398 > LAN UTP 1000Mbps, подкл. USB-C1 033В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3-45-01BK > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps969В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-312 > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter909В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA2-45-02WH > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps866В корзину
ОписаниеСетевая карта USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter787В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA2-45-06BK > адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub670В корзину
ОписаниеСетевая карта Адаптер USB 2.0 -- > UTP 100Mbps+ 3-port USB2.0 Hub608В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < U2L-100N > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps578В корзину
ОписаниеСетевая карта Orient < U2CL-100 > Кабель-адаптер USB-C2.0 -- > UTP 100Mbps546В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3C-45-08BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps536В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-310 > USB2.0 Ethernet Adapter495В корзину
ОписаниеСетевая карта Exegate < EX284936RUS > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps (ExeGate EXE-UA2-45)495В корзину
ОписаниеСетевое оборудование KS-is < KS-449 > Кабель-адаптер USB - > LAN320В корзину
ОписаниеСетевая карта Greenconnect < GCR-LNU202 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps1 587В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA3C-45-10BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub1 350В корзину
ОписаниеСетевая карта VCOM < DU312M > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter1 216В корзину
ОписаниеСетевая карта KS-is < KS-270 > USB2.0 Ethernet Adapter487В корзину
ОписаниеСетевая карта 5bites < UA2-45-02BK > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps475В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO E-PoE / 1GW Уличный PoE удлинитель 10 / 100 / 1000M Gigabit Ethernet до 500м (до 22W)6 974В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO E-PoE / 1W Уличный PoE удлинитель 10M / 100M Fast Ethernet до 500м (до 22W)5 379В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO E-PoE / 1G PoE удлинитель 10 / 100 / 1000M Gigabit Ethernet до 500м4 573В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO PPK-11 Пассивный комплект (инжектор + сплиттер) для передачи PoE по кабелю Cat 5e433В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Suplet < LAS60-57CN-RJ45 > PoE injector13 586В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-C48POE 1A > PoE injector849В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-48POE 1A > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)847В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-C48POE > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)692В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-24POE > Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45)691В корзину
ОписаниеPoE-инжектор Orient < SAP-48POE > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)644В корзину
ОписаниеPoE-инжектор HIKVISION < LAS30-57CN-RJ45 > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 56V)8 127В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO Midspan-12 / P Пассивный PoE-инжектор Fast Ethernet на 12 портов3 648В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO Midspan-1 / 300G PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 1 порт, мощность PoE - до 30W2 400В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO Midspan-1 / 151G PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 1 порт, мощность PoE - до 15.4W1 550В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO Midspan-1 / 151 PoE-инжектор Fast Ethernet на 1 порт, мощность PoE - до 15.4W1 319В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO Midspan-8 / P Пассивный PoE-инжектор Fast Ethernet на 8 портов1 115В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO Midspan-1 / 151GA PoE-инжектор Gigabit Ethernet на 1 порт, мощность PoE - до 15.4W774В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO Midspan-1 / 151A PoE-инжектор Fast Ethernet на 1 порт, мощность PoE - до 15.4W735В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO Midspan-1 / P1 Пассивный Fast Ethernet PoE-инжектор / PoE-сплиттер272В корзину
ОписаниеPoE-сплиттер Orient < POE-485RU-C > Внешний PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. USB-C 5V)784В корзину
ОписаниеPoE-сплиттер Orient < POE-485RU > PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V)752В корзину
ОписаниеPoE-сплиттер Orient < POE-485R > PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V)742В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO PoE Splitter / 2 PoE-сплиттер Fast Ethernet835В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Трансивер 10GE SFP+ LRXP1310-10ATL LR-LINK6 654В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Трансивер 10GE 300M SFP+ LRXP8510-X3ATL LR-LINK2 381В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Greenconnect GCR-LNU302 Конвертер-переходник USB 3.0 - > LAN RJ-45 Giga Ethernet Card адаптер серия Greenline1 520В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 4SFP LREC9714HF-4SFP LR-LINK12 821В корзину
ОписаниеМодуль SFP Orient < SFP-GE-LX-SM1310 > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)1 232В корзину
ОписаниеМодуль SFP SNR < SNR-SFP-W53-3 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM)773В корзину
ОписаниеСетевое оборудование < BCM957416M4163C > Dual Port Gigabit LAN Card34 848В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-83040 (A7872800) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 4x 10GbE SFP+, Intel X710 BM1 LAN Controller31 774В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-52083 (A7871110) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x GbE SFP, Intel i350-AM4 LAN Controller25 421В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Dahua DH-PFT3970 Одномодовый оптический модуль5 346В корзину
ОписаниеСетевое оборудование < SP-GB-LX-CDFN >4 017В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Dahua DH-PFT3960 Одномодовый оптический модуль3 698В корзину
ОписаниеСетевое оборудование EIC#FTLF8519F2KCL Silicom FTLF8519F2KCL 1.25 Gb / s 1000Base-SX Ethernet2 806В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD < ACD-SFP-100-RJ45 > SFP Модуль1 836В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silex < DS-510 > USB Device Server (RJ45, 2xUSB)8 405В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9712HF-2SFP LR-LINK7 777В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Synology < E10G18-T1 > PCI-Ex4 UTP 10Gbps14 070В корзину
ОписаниеСетевое оборудование LR-LINK < LREC9801BF-SFP+ > PCI-Ex8 1SFP 10Gbps9 116В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-QSFP28.LR4 ACD ACD-QSFP28.LR4 QSFP28, 100G, LR4, 10km, 2xLC48 367В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE2G4SFPi35L-LX Quad Port 1000 Mb / s, PCI-E x4, Intel i350AM445 053В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE310G4I71LB-XR Quad Port Fiber10GigabitServer Adapt PCIE X8 Express Base Specification Rev3.0 (8GTs)VMWare42 673В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P150p (BCM957414A4140C)SGL NX-E Single-Port 40 / 50GbE, PCIe3x8, QSFP+ Ethernet Adapter RoCEv1 / v242 257В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB LREC9804BT LR-LINK41 840В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-LR2226-24ET-360 управляемый41 190В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE BC029A Комплект монтажный HPE HPE 1U Generic Rack Mount Kit39 079В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE Q6Q64A Блок питания HPE HPE MSL3040 Upgrade Power Supply Kit38 166В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-LR2218-16ET-240 управляемый32 950В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Supermicro AOC-STGS-I2T-O Адаптер Supermicro Std LP 2-port 10G RJ45, Intel X550 (Retail Pack)31 457В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE210G1SPI9A-LR LP Fiber 10Gb / s, 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY), Intel 82599ES, 1x SFP+ cage, PCI-Ex830 190В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-XL710-4x10G-SFP+29 689В корзину
ОписаниеСетевое оборудование FTL410QE2C Silicom FTL410QE2C 40BASE-SR4 100m QSFP+ Gen2 Optical Transceiver Module27 767В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-QSFP-Plus-LR20 ACD ACD-QSFP-Plus-LR20 QSFP+, 40G, LR4, 20km, 2xLC26 739В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE2G6I35-R26 502В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE BW906A Элемент шкафа HPE HP 42U 1075mm Side Panel Kit25 668В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE 874578-B21 Комплект монтажный HPE HPE ML Gen10 T / R Conversion Kit25 550В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Supermicro AOC-STG-B2T-O Плата коммуникационная Broadcom BCM57416 dual-port 10Gbps controller25 334В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-51084 (A7871460) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller25 009В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE J9149A Плата коммуникационная HPE HP 2-port 10GbE CX4 al Module25 002В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-19024 710В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Broadcom NetXtreme P225p (BCM957414A4142CC)SGL NX-E Dual-Port 25GbE SFP28, PCIe3x823 742В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3211-8GT-120 8G 2SFP 6PoE+ 120W неуправляемый22 650В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1HY9ZZZ096Y NETWORKING CARD Q72D-2U MEZZ 25Gb CX4 LX EN_Dual Port20 971В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-ZR80 ACD ACD-SFP-Plus-ZR80 SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km20 693В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE BW932A Элемент шкафа HPE HP 600mm Jb Rack Stabilizer Kit20 617В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-71040 (AI3-3390) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT20 055В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-I350AM4-4x1G-SFP18 959В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE 826687-B21 Элемент корпуса HPE HPE DL38X Gen10 2SFF Premium HDD Front NVMe_SAS_SATA Kit18 813В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB LREC4001PT-PF LR-LINK18 640В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-71020 (AI3-3391) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT18 402В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-IN-4E-2S коммутатор PoE Plus, мощность 60Вт, порты:4-Ethernet, 2-Uplink SFP17 850В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-IN-4E-2E коммутатор PoE Plus, мощность 60Вт, порты: 4-Ethernet, 2-Uplink16 120В корзину
ОписаниеСетевое оборудование LR-LINK < LREC9802BT > PCI-Ex8 2UTP 10Gbps15 739В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE BW961A Элемент шкафа HPE Black 600mm Hvy Dty V2 Stabilizer Kit14 863В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор 16PORT 10 / 100M POE NBLS-1716H IVIDEON14 442В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIP-51041 (A7871090)Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x4, 4x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller13 679В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE 874572-B21 Салазки HPE HPE ML350 Gen10 Redundant Fan Cage Kit with 4 Fan Modules13 515В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-82599-1x10G-SFP+13 066В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-I350AM2-2X1G-RJ45-BP12 505В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP28.25G-LC.10 ACD ACD-SFP28.25G-LC.10 SFP28, 25G, CPRI, LR, 10km, 2xLC11 639В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-ER40 ACD ACD-SFP-Plus-ER40 SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km11 248В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1330-1270.60 ACD ACD-XFP-WDM1330-1270.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 60km10 785В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1270-1330.60 ACD ACD-XFP-WDM1270-1330.60 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 60km10 785В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD < ACD-I350AM2-1x1G-SC >10 393В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Caswell NIC-50020 (AI3-3408) Caswell Сетевой адаптер PCI 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT10 390В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Dahua < DH-PFS3010-8ET-96 >9 157В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE P06671-B21 Плата коммуникационная HPE HPE DL20 Gen10 2SFF HDD Enablement Kit9 125В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 60km8 807В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 60km8 791В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta Сетевой контроллер 10GbE Skyhawk-R Dual port SFP+Mezzanine S2B ON 10GLAN / B (W / NCSI, BKT)2U;1IN1 1HY9ZZZ033T8 478В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4206-4P-120 3x100Mb 1G 4PoE управляемый8 426В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB SFP LREC9710HF-SFP LR-LINK7 777В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1HY9ZZZ0976 NETWORKING CARD Q72D-2U MEZZ / B X527-DA2 10G SFP+, BRKT ASSY FRU7 756В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1330-1270.40 ACD ACD-XFP-WDM1330-1270.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 40km7 344В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1270-1330.40 ACD ACD-XFP-WDM1270-1330.40 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 40km7 344В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus.16G-LC.01 ACD ACD-SFP-Plus.16G-LC.01 SFP+, 16Gbps, CDR, MM, 850nm, 100m7 328В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE BW891A Элемент шкафа HPE HP Rack Grounding Kit7 107В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 1000MBPS LREC7210PF-SC-LX LR-LINK7 077В корзину
ОписаниеСетевое оборудование EIC#FTLX8574D3BCL Silicom FTLX8574D3BCL 10Gb / s 850nm Multimode 300m Datacom SFP+ Optical SR7 035В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-82545EB-1x1G-SC6 943В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактораMezzanine S5D MEZZ / B 10G_Q_SFP+ W / BRKT BULK10IN1 1HY9ZZZ09966 922В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_Q_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094V6 912В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 1000MBPS SINGLE LREC6230PF-LX LR-LINK6 907В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор 8PORT 10 / 100M POE NBLS-0908H IVIDEON6 726В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 1000MBPS SINGLE LREC6230PF LR-LINK6 655В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-I210-1x1G-SC6 335В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Контроллер сетевой Dahua DHI-ASC1202B-S6 170В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE P06303-B21 Вентилятор HPE HPE ML30 Gen10 PCI Fan and Baffle Kit6 077В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-RTL8105E-1x100FX-SC5 985В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 1000MBPS SINGLE LREC6230PF-SFP LR-LINK5 880В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM37.120 ACD ACD-SFP-CWDM37.120 SFP 1G CWDM 120km 1370nm LC DDM5 860В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM57.120 ACD ACD-SFP-CWDM57.120 SFP 1G CWDM 120km 1570nm LC DDM5 852В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM59.120 ACD ACD-SFP-CWDM59.120 SFP 1G CWDM 120km 1590nm LC DDM5 852В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM33.120 ACD ACD-SFP-CWDM33.120 SFP 1G CWDM 120km 1330nm LC DDM5 852В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM49.120 ACD ACD-SFP-CWDM49.120 SFP 1G CWDM 120km 1490nm LC DDM5 852В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM35.120 ACD ACD-SFP-CWDM35.120 SFP 1G CWDM 120km 1350nm LC DDM5 852В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM41.120 ACD ACD-SFP-CWDM41.120 SFP 1G CWDM 120km 1410nm LC DDM5 852В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM43.120 ACD ACD-SFP-CWDM43.120 SFP 1G CWDM 120km 1430nm LC DDM5 852В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM61.120 ACD ACD-SFP-CWDM61.120 SFP 1G CWDM 120km 1610nm LC DDM5 852В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM51.120 ACD ACD-SFP-CWDM51.120 SFP 1G CWDM 120km 1510nm LC DDM5 852В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-VT6105-1x100FX-SC5 727В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB FIBER SFP SINGLE LREC7210PF-SFP LR-LINK5 606В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1HY9ZZZ0905 1U L&R RAIL AA61-711 1IN15 573В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD ACD-VT6105-1x100FX-SFP5 202В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-LR20 ACD ACD-XFP-LR20 XFP, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km5 195В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4T5 140В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SKAT PoE-4E-1E коммутатор PoE Plus, мощность 120Вт, порты: 4-Ethernet, 1-Uplink4 852В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1330-1270.20 ACD ACD-XFP-WDM1330-1270.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 20km4 753В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-WDM1270-1330.20 ACD ACD-XFP-WDM1270-1330.20 XFP, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 20km4 753В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Удлинитель Osnovo E-PoE / 1G4 656В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi4.80 ACD ACD-SFP-BiDi4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1490 / 1550nm, 80km4 594В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.80 ACD ACD-SFP-BiDi5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1490nm, 80km4 594В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-ZX1550.120 ACD ACD-SFP-ZX1550.120 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 120km4 404В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA2 Dual Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_D_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094T4 326В корзину
ОписаниеСетевое оборудование SFP-10G-SR-C Трансивер ProXtend 10G BASE-SR SFP Module4 277В корзину
ОписаниеСетевое оборудование J9150D-C Трансивер ProXtend X132 10G SFP+ LC SR Transceiver4 277В корзину
ОписаниеСетевое оборудование < 1HYQZZZ002R > Cable KIT4 249В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM53.80 ACD ACD-SFP-CWDM53.80 SFP 1G CWDM 80km 1530nm LC DDM4 038В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM55.80 ACD ACD-SFP-CWDM55.80 SFP 1G CWDM 80km 1550nm LC DDM4 038В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM59.80 ACD ACD-SFP-CWDM59.80 SFP 1G CWDM 80km 1590nm LC DDM4 038В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM33.80 ACD ACD-SFP-CWDM33.80 SFP 1G CWDM 80km 1330nm LC DDM4 038В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM39.80 ACD ACD-SFP-CWDM39.80 SFP 1G CWDM 80km 1390nm LC DDM4 038В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM35.80 ACD ACD-SFP-CWDM35.80 SFP 1G CWDM 80km 1350nm LC DDM4 038В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM37.80 ACD ACD-SFP-CWDM37.80 SFP 1G CWDM 80km 1370nm LC DDM4 038В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM51.80 ACD ACD-SFP-CWDM51.80 SFP 1G CWDM 80km 1510nm LC DDM4 038В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM41.80 ACD ACD-SFP-CWDM41.80 SFP 1G CWDM 80km 1410nm LC DDM4 038В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM43.80 ACD ACD-SFP-CWDM43.80 SFP 1G CWDM 80km 1430nm LC DDM4 038В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM47.80 ACD ACD-SFP-CWDM47.80 SFP 1G CWDM 80km 1470nm LC DDM4 038В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM31.80 ACD ACD-SFP-CWDM31.80 SFP 1G CWDM 80km 1310nm LC DDM4 038В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM49.80 ACD ACD-SFP-CWDM49.80 SFP 1G CWDM 80km 1490nm LC DDM4 038В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-CWDM61.80 ACD ACD-SFP-CWDM61.80 SFP 1G CWDM 80km 1610nm LC DDM4 038В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Коммутатор 4PORT 10 / 100M POE NBLS-0604H IVIDEON3 997В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.80 ACD ACD-SFP-WDM5.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX / RX=1550 / 1490nm3 887В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM4.80 ACD ACD-SFP-WDM4.80 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 80 km, TX / RX=1490 / 1550nm3 886В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-XFP-SR03 ACD ACD-XFP-SR03 XFP, 10G, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m3 863В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE J9820A Комплект монтажный HPE HP 2530 8-port Switch Pwr Adptr Shelf3 605В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1270 / 1330nm, 40km3 544В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 SFP+, WDM, 10G, LC, TX / RX=1330 / 1270nm, 40km3 544В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP28.25G-LC.01 ACD ACD-SFP28.25G-LC.01 SFP28, 25G, CPRI, SR, 70m / 100m, 2xLC {100}3 502В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Greenconnect GCR-UC2CL02 USB 3.1 Type C - > Ethernet RJ-45 F Lan Card + USB 2.0-разветвитель на 3 порта, сетевой адаптер3 453В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-ZX1550.80 ACD ACD-SFP-ZX1550.80 SFP 1000Base-ZX, LC, mm, 1550nm, DDM, 80km3 435В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.40 ACD ACD-SFP-BiDi5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1310nm, 40km3 317В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T4 Quad Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_Q_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094X3 146В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD < ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20 > SFP Модуль3 049В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD < ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20 > SFP Модуль3 049В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Lenovo < 4X90Q84427 > ThinkPad Ethernet Extension Adapter Gen 22 958В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD2-SFP1G-LX10 ACD ACD2-SFP1G-LX10, Gigabit Ethernet SFP Transceiver2 915В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO SP-IP / 1000PD Грозозащита, с защитой линий РоЕ, монтаж на DIN-рейку2 815В корзину
ОписаниеСетевое оборудование J4859C-C Трансивер ProXtend 1G LC LX Transceiver2 689В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Модуль Hikvision HK-1.25G-20-13102 668В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Dell 470-ABPS Dell Networking Cable SFP+ to SFP+ 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable 2M2 609В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.40 ACD ACD-SFP-WDM5.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX / RX=1550 / 1310nm2 582В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10 / 100 / 1000MBPS LREC9204CT LR-LINK2 424В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155.1550.15 ACD ACD-SFP-155.1550.15 SFP, 155Mbps, LC, sm, 1550nm, DDM, 15km2 369В корзину
ОписаниеСетевое оборудование J4858D-C Трансивер ProXtend X121 1G SFP LC SX Transceiver2 329В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM3.40 ACD ACD-SFP-WDM3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 40 km, TX / RX=1310 / 1550nm2 321В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi3.40 ACD ACD-SFP-BiDi3.40 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1310 / 1550nm, 40km2 246В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-RJ45 ACD ACD-SFP-RJ45 SFP, 1000Base-T, RJ452 215В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-Plus-LR20 ACD ACD-SFP-Plus-LR20 SFP+, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km2 205В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-EX1550.40 ACD ACD-SFP-EX1550.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1550nm, DDM, 40km2 071В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-EX1310.40 ACD ACD-SFP-EX1310.40 SFP 1000Base-EX, LC, mm, 1310nm, DDM, 40km1 978В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Трансивер 1GE 20KM SFP LRGP1312-20ATL LR-LINK1 978В корзину
ОписаниеСетевое оборудование GLC-SX-MMD-C / SFP-SX-MMD-C Трансивер ProXtend 1000BASE-SX SFP transceiver module1 969В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T2 Dual Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_D_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094W1 803В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM1490-1310.20 ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1490 / 1310nm1 710В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX / RX=1490 / 1310nm1 710В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155-MM ACD ACD-SFP-155-MM SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km1 484В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM1310-1490.20 ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1490nm1 375В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1490nm1 329В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE Q9U25A Комплект монтажный HPE AP-MNT-W4 Low Profile Basic AP Mount Kit1 250В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE R3J17A Комплект монтажный HPE AP-MNT-C AP mount bracket individual C1 226В корзину
ОписаниеСетевое оборудование PSE-MIC-E Сплиттер для микрофона Uвх=27:57В, Uвых=12В, Iвых=0, 2A (PoE питание)1 144В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.20 ACD ACD-SFP-BiDi5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1310nm, 20km1 137В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.20 ACD ACD-SFP-WDM5.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1550 / 1310nm1 107В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-SX05 ACD ACD-SFP-SX05 SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm, DDM, 550m1 051В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-LX20 ACD ACD-SFP-LX20 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 20km948В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310 SFP Модуль LC, 1, 25 Гбит / c, до 3км, Tx:1550 / Rx:1310, DDM942В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550 SFP Модуль SC, 1, 25 Гбит / c, до 3км, Tx:1310 / Rx:1550, DDM942В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310 SFP Модуль SC, 1, 25 Гбит / c, до 3км, Tx:1550 / Rx:1310, DDM942В корзину
ОписаниеСетевое оборудование OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550 SFP Модуль LC, 1, 25 Гбит / c, до 3км, Tx:1310 / Rx:1550, DDM940В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155BIDI3.20 ACD ACD-SFP-155BIDI3.20 SFP, 155Mbps, BIDI, LC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1550nm910В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155BIDI5.20 ACD ACD-SFP-155BIDI5.20 SFP, 155Mbps, WDM, LC, sm, 20 km, TX / RX=1550 / 1310nm910В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-LX10 ACD ACD-SFP-LX10 SFP 1000Base-LX, LC, mm, 1310nm, DDM, 10km899В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155WDM3.20 ACD ACD-SFP-155WDM3.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1550nm804В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-155WDM5.20 ACD ACD-SFP-155WDM5.20 SFP, 155Mbps, WDM, SC, sm, 20 km, TX / RX=1550 / 1310nm797В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM3.20 ACD ACD-SFP-WDM3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 20 km, TX / RX=1310 / 1550nm766В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi3.20 ACD ACD-SFP-BiDi3.20 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1310 / 1550nm, 20km701В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-WDM5.03 ACD ACD-SFP-WDM5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX / RX=1550 / 1310nm680В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi3.03 ACD ACD-SFP-BiDi3.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1310 / 1550nm, 3km672В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD-SFP-BiDi5.03 ACD ACD-SFP-BiDi5.03 SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps, LC, sm, TX / RX=1550 / 1310nm, 3km609В корзину
ОписаниеСетевое оборудование 00044890 Адаптер Hama H-44890 черный RJ-45 (f)-RJ-45 (f)268В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE J9548A Плата коммуникационная HPE HP 20-port Gig-T / 2-port SFP+ v2 zl Mod287 051В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Quanta 1S5BQ200063 QuantaGrid D52BQ-2U (S5BQ) 2xIntel®Xeon®SP215 791В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE310G6SPi9-LR (Intel 82599ES) 6x 10GBase-X SFP+135 734В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE210G2DBi9-SR-SD Dualp Fiber 10Gbt PCIEx Intel based PCI-E Spec Rev2.0 167.64X110.16 (6.60”X 4.34”)X8L 82599EB119 604В корзину
ОписаниеСетевое оборудование QLogic < QLE2692-SR-CK >80 274В корзину
ОписаниеСетевое оборудование ACD1-Q100G-SR4 ACD ACD1-Q100G-SR4, 100G Ethernet QSFP28 Pluggable Transceiver67 538В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE310G4I50L-T Quad Port Copper 10GBE PCI-E G3 Server Adapter65 920В корзину
ОписаниеСетевое оборудование HPE JL325A Плата коммуникационная HPE Aruba 2930 2-port Stacking Module59 842В корзину
ОписаниеСетевое оборудование Silicom PE210G6SPI9-XR Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based59 751В корзину
Щелкните на цене или значку , чтобы добавить товар в корзину или по значку , чтобы посмотреть описание товара.