(4932)41-29-29
8-963-1500019
Тейково:(49343) 4-22-08
Шуя:(49351) 4-44-04
  
Вход   Регистрация
Новый заказ, который Вы сделаете, ожидается в Вашем городе в четверг, 12 августа, в 14:00

Медиаконвертеры

НаименованиеЦена, руб
ОписаниеМедиаконвертер PLANET MC-15RPS130 130W Redundant Power Supply, 100-240VAC for MC-1500R / 4810 125В корзину
ОписаниеМедиаконвертер MultiCo < MY-MC1110PSFPN > 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP)7 984В корзину
ОписаниеМедиаконвертер D-Link < DMC-530SC > 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)6 729В корзину
ОписаниеМедиаконвертер D-Link < DMC-920T > 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)6 314В корзину
ОписаниеМедиаконвертер D-Link < DMC-920R > 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)6 304В корзину
ОписаниеМедиаконвертер MultiCo < MY-MC1110PSFPD > 1000Base-T to 1000Base-LX / SX Fiber Converter (1UTP PoE+, 1SFP)5 005В корзину
ОписаниеМедиаконвертер TP-LINK < MC210CS > 1000Base-T to 1000Base-LX / LH Media Converter (1UTP, 1SC, SM)3 523В корзину
ОписаниеМедиаконвертер TP-LINK < MC200CM > 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1UTP, 1SC, MM)3 433В корзину
ОписаниеМедиаконвертер MikroTik < RBFTC11 > 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP)3 430В корзину
ОписаниеМедиаконвертер D-Link < DMC-F20SC-BXD / B1A > 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)3 152В корзину
ОписаниеМедиаконвертер D-Link < DMC-F30SC / B1A > 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)2 926В корзину
ОписаниеМедиаконвертер D-Link < DMC-F02SC / B1A > 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)2 899В корзину
ОписаниеМедиаконвертер D-Link < DMC-F20SC-BXD / A1A > 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)2 884В корзину
ОписаниеМедиаконвертер TP-LINK < MC111CS > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)2 878В корзину
ОписаниеМедиаконвертер D-Link < DMC-F02SC / E > 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)2 751В корзину
ОписаниеМедиаконвертер TP-LINK < MC110CS > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)2 063В корзину
ОписаниеМедиаконвертер MultiCo < MY-MC1110SFPD > 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP)1 969В корзину
ОписаниеМедиаконвертер TP-LINK < TL-FC311A-20 > 1000Base-T to SM 1000Base-X Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1 867В корзину
ОписаниеМедиаконвертер MultiCo < MY-MC1110SFP2 > 1000Base-T to SFP Media Converter (2UTP, 1SFP)1 725В корзину
ОписаниеМедиаконвертер TP-LINK < TL-FC311A-2 > 1000Base-T to SM 1000Base-X Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1 638В корзину
ОписаниеМедиаконвертер MultiCo < MY-MC100A 20km > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1 350В корзину
ОписаниеМедиаконвертер MultiCo < MY-MC100B 20km > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1 346В корзину
ОписаниеМедиаконвертер TP-Link < TL-FC111B-20 > 100Base-T to SM 100Base Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1 072В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET MC-1610MR 19" 16-slot SNMP Managed Media Converter Chassis (AC Power) with redundant power option37 183В корзину
ОписаниеМедиаконвертер D-Link < DMC-1910T / A9A > 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)26 742В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET MC-1500R 15-slot 19" Media Converter Chassis with Redundant Power Option26 162В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET MC-1500 15-slot 19" Media Converter Chassis19 934В корзину
ОписаниеМедиаконвертер D-Link < DMC-1910R / A9A > 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)12 504В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET IGT-1205AT PLANET IP30 Industrial 10 / 100 / 1000T to 2-Port 100 / 1000X SFP Gigabit Media Converter12 232В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET VC-232G 1-port 10 / 100 / 1000T Ethernet over Coaxial Converter (Downstream:200Mbps;upstream:100Mbps)8 785В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET VC-231G 1-Port 10 / 100 / 1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w / G.vectoring, RJ118 313В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET VC-234 100 / 100 Mbps Ethernet (4-Port LAN) to VDSL2 Bridge - 30a profile8 313В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET < IGT-805AT > Media Converter7 769В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET < VC-231 >7 642В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET Technology Corporation GTP-805A IEEE802.3af / at PoE 10 / 100 / 1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Converter6 280В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET FST-802S15 10 / 100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 15KM5 841В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET FT-802S35 10 / 100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT5 334В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET GT-802S 10 / 100 / 1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)5 276В корзину
ОписаниеМедиаконвертер D-Link < DMC-515SC > 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter4 998В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET < ICS-100 > Media Converter4 730В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET FT-905A Planet Web Manageable 10 / 100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Media Converter4 388В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET Technology Corporation FT-802S15 10 / 100TX -100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT4 338В корзину
ОписаниеМедиаконвертер D-Link < DMC-F15SC / A1A > 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)3 029В корзину
ОписаниеМедиаконвертер TP-LINK < MC112CS > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)2 895В корзину
ОписаниеМедиаконвертер D-Link < DMC-F30SC / E > 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)2 812В корзину
ОписаниеМедиаконвертер TP-LINK < MC100CM > 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, MM)2 011В корзину
ОписаниеМедиаконвертер TP-LINK < MC220L > 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1 SFP)1 844В корзину
ОписаниеМедиаконвертер D-Link < DMC-G01LC / C1A > 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP)1 772В корзину
ОписаниеМедиаконвертер TP-LINK < TL-FC311B-2 > 1000Base-T to SM 1000Base-X Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1 638В корзину
ОписаниеМедиаконвертер TP-Link < TL-FC111A-20 > 100Base-T to SM 100Base Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1 052В корзину
ОписаниеМедиаконвертер D-Link < DMC-F60SC / E > 100Base-TX to SM 100Base-FX / BX конвертер (1UTP, 1SC)4 226В корзину
ОписаниеМедиаконвертер Mellanox MFM1T02A-SR SFP+ optical module for 10GBASE-SR13 751В корзину
ОписаниеМедиаконвертер Mellanox MC3208011-SX Optical module, ETH 1GbE, 1Gb / s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m5 173В корзину
ОписаниеМодуль расширения D-Link < DMC-1002 > Web / SNMP / Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232)9 172В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET IGS-5226-4P2T PLANET IP50 Industrial L2+ 4-Port 10 / 100 / 1000T 802.3at PoE + 2-Port 10 / 100 / 1000T33 094В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET IXT-705AT Industrial 10G / 5G / 2.5G / 1G / 100M Copper to 10GBASE-X SFP+ Media Converter21 188В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET GST-806B60 10 / 100 / 1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 60KM21 012В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET GST-806A60 10 / 100 / 1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 60KM19 663В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET IGTP-802T PLANET IP30 Industrial 10 / 100 / 1000BASE-T to 100 / 1000BASE-SX Converter with 802.3at PoE+12 227В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET GT-806B60 10 / 100 / 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 60KM11 473В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET IGTP-805AT IP30 Industrial 10 / 100 / 1000Base-T to Gigabit SFP Converter with 802.3at POE+ (-40 to 75C)11 197В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET GST-806B15 10 / 100 / 1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1550nm - 15KM10 506В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET GT-806A60 10 / 100 / 1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM10 437В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET GST-806A15 10 / 100 / 1000Base-T to WDM Bi-directional Smart Fiber Converter - 1310nm - 15KM9 082В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET < IGT-905A > Industrial 10 / 100 / 1000Base-T to MiniGBIC Manageable Gigabit Converter8 460В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET IFT-802TS15 IP30 Slim type Industrial Fast Ethernet Media Converter SC SM-15KM8 199В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET ICS-2105A IP30 Industrial RS232 / RS-422 / RS485 to 100Base-FX Fiber Optic (SFP) Converter8 045В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET GT-1205A 1-Port 10 / 100 / 1000Base-T - 2-Port Gigabit SFP Switch / Redundant Media Converter7 783В корзину
ОписаниеМедиаконвертер Allied Telesis < AT-MC102XL-60 >6 242В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET FTP-802S15 IEEE802.3af PoE 10 / 100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Fiber Converter - 15KM6 200В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET FST-806B20 10 / 100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1550) - 20KM5 841В корзину
ОписаниеМедиаконвертер PLANET FST-806A20 10 / 100Base-TX to 100Base-FX WDM Smart Media Converter - Tx: 1310) - 20KM5 830В корзину
ОписаниеМедиаконвертер SNR-CVT-1000SFP SNR Медиаконвертер 10 / 100 / 1000-Base-T / 100 / 1000Base-FX с SFP-портом1 536В корзину
Щелкните на цене или значку , чтобы добавить товар в корзину или по значку , чтобы посмотреть описание товара.