(4932)41-29-29
8-963-1500019
Тейково:(49343) 4-22-08
Шуя:(49351) 4-44-04
  
Вход   Регистрация
Новый заказ, который Вы сделаете, ожидается в Вашем городе в четверг, 28 января, в 14:00

Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC

НаименованиеЦена, руб
ОписаниеPatch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 5м873В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 3м674В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 1м667В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 2м796В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 OM3 1м1 053В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м1 242В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м297В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 3м753В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м252В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м731В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м488В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м368В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м346В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 3м784В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м269В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м292В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м732В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 3м348В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м310В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м311В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м360В корзину
ОписаниеВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex87В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м230В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м280В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м338В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м87В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м87В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м43В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 2м44В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 5м44В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м269В корзину
ОписаниеPatch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м360В корзину
ОписаниеSonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.6571 426В корзину
ОписаниеSonatel < SL-116-B2-3B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.6571 779В корзину
ОписаниеSonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC)2 886В корзину
ОписаниеSonatel < MOCK-1-16-LC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125)5 575В корзину
Щелкните на цене или значку , чтобы добавить товар в корзину или по значку , чтобы посмотреть описание товара.